о "супе"
Некоторые люди не верят в Рюрика, потому что, мол, зачем нам нужен был иностранец, когда свои русские герои есть.
Но на примере ЖЖ можно убедиться, что лучше судьёй будет иностранный варяг (пусть, даже козёл), чем отечественный «сами-знаете-кто» (хамский ник упоминать не хочется).
И никакой мифической кнопки, означающей согласие, нет. Спрашивать пользователей никто не собирается.
Пока же комменты сегодня не доходят :(
А в смене порта приписки на страну Властелина колец есть свои плюсы – all_ru и прочие роботы не френдят больше :)
Но на примере ЖЖ можно убедиться, что лучше судьёй будет иностранный варяг (пусть, даже козёл), чем отечественный «сами-знаете-кто» (хамский ник упоминать не хочется).
И никакой мифической кнопки, означающей согласие, нет. Спрашивать пользователей никто не собирается.
Пока же комменты сегодня не доходят :(
А в смене порта приписки на страну Властелина колец есть свои плюсы – all_ru и прочие роботы не френдят больше :)