Прогулка по Москве
Спасибо
brusnik за организацию сегодняшней прогулки по московским переулочкам.
Вначале мы посетили Меньшикову башню.
(Кто-то увидит себя на её фоне.)
Рядом, в нише стены храма Фёдора Стратилата было обнаружено вот такое сокровище.
Кажется, там нищие просили милостыню.
Затем мы подробно осмотрели «дом Абрикосова» (?) …
… и палаты купцов Сверчковых.
Купцы, как и полагается новым русским XVII века, держат у подъезда иномарку.
Однако из-за домашних дел мне пришлось расстаться с друзьями.
По дороге к метро залюбовалась на витрину с вот такой птичкой.
Вначале мы посетили Меньшикову башню.
(Кто-то увидит себя на её фоне.)
Рядом, в нише стены храма Фёдора Стратилата было обнаружено вот такое сокровище.
Кажется, там нищие просили милостыню.
Затем мы подробно осмотрели «дом Абрикосова» (?) …
… и палаты купцов Сверчковых.
Купцы, как и полагается новым русским XVII века, держат у подъезда иномарку.
Однако из-за домашних дел мне пришлось расстаться с друзьями.
По дороге к метро залюбовалась на витрину с вот такой птичкой.