Как Москва буквально захламлена некрасивыми домами.
Унылые панельные многоэтажки, похожие друг на друга. Стены «лежачих небоскрёбов», «домов-брежневиков» давно стали серыми, лоджии имеют неопрятный вид. Кварталы похожи друг на друга. Панельки эпохи 1980-х сохранились получше, ПОКА, но и там однообразие, и ещё этажей больше. Коробки, коробки.
В новых кварталах чаще бывают индивидуальные проекты, застройка разноэтажная. Но большей частью тоже громадьё, только по 30 этажей, но с теми же низкими потолками, планировкой окна-в-окна.
Ну и хрущовки, не зря хрущобами называются. Хотя кирпичные внешне смотрятся, лучше, конечно.
В новых кварталах чаще бывают индивидуальные проекты, застройка разноэтажная. Но большей частью тоже громадьё, только по 30 этажей, но с теми же низкими потолками, планировкой окна-в-окна.
Ну и хрущовки, не зря хрущобами называются. Хотя кирпичные внешне смотрятся, лучше, конечно.