"Молоко", Большая Дмитровка
На Большой Дмитровке теперь пешеходное движение, для гуляющих несколько кафешек. У «Молоко» такая чёрная с белым модная вывеска.

Два зала, один курящий, один некурящий, оформлено под библиотеку.

Шахматисты

Красивая люстра, но где-то в углу

В общем, оформлено стильно

И еда тоже оформлена стильно. Но всё дорого (днём 20% скидка) и порции маленькие.

Два зала, один курящий, один некурящий, оформлено под библиотеку.

Шахматисты

Красивая люстра, но где-то в углу

В общем, оформлено стильно

И еда тоже оформлена стильно. Но всё дорого (днём 20% скидка) и порции маленькие.