Category:

"Молоко", Большая Дмитровка

На Большой Дмитровке теперь пешеходное движение, для гуляющих несколько кафешек. У «Молоко» такая чёрная с белым модная вывеска.


Два зала, один курящий, один некурящий, оформлено под библиотеку.


Шахматисты


Красивая люстра, но где-то в углу


В общем, оформлено стильно


И еда тоже оформлена стильно. Но всё дорого (днём 20% скидка) и порции маленькие.