Category:

К женскому дню

В магазинах косметики легкое оживление. Решила и я купить подарок. Пока выбирала, услышала разговор.
- Мне нужны румяна, только не очень яркие.
- Еще нужна пудра-бронзатор, но чтобы не очень яркая.
Вспомнился один из первых прочитанных женских журналов, где предлагалась классификация дам по косметике, в частности такой тип "косметики на лице не видно, но на нее потрачено много денег".
Тогда в журналах еще посмеивались над шопингом, сейчас реклама заполонила большую часть страниц.
Кстати, и я купила в подарок пудру с довольно бледным оттенком)))